П  Р  И  К  А  З

по  МОУ СОШ  № 44  г. Воронежа

от  06  сентября  2007  года

№ 70 -0

«О переходе на новую систему оплаты

труда в средней общеобразовательной школе

на основе нормативно-подушевого финансирования»

В соответствии с законом Российской Федерации «Об образовании», ст.29, 41, Федеральным законом № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» ч.2. ст.26.14, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ     «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Трудовым кодексом Российской Федерации ст.144, Постановления администрации Воронежской области от 11 мая 2007 г. № 394 «О совершенствовании оплаты труда работников общеобразовательных учреждений Воронежской области» в целях улучшения качества  образовательных услуг и установления особенностей оплаты труда работников общеобразовательных  учреждений

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Перейти на новую систему оплаты труда в средней школе на основе нормативно-подушевого финансирования с 1 сентября 2007 года.

1. Перевести с 1 сентября 2007 года на новую систему оплаты труда педагогический персонал,  осуществляющий образовательный процесс:

Фамилия,  имя,  отчество

24.

Ремезова  Н.И.

педагог-психолог

1. Обеспечить осуществление в общеобразовательном учреждении предусмотренных трудовым законодательством мероприятий, связанных с изменением существующих  условий  трудовых  договоров  работников.

В связи с переходом общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 44 на новую систему оплаты труда работников изменить редакцию коллективного договора между работодателем и работниками школы.

Изменить с 1 сентября 2007 года редакцию трудовых договоров между   руководителем школы и сотрудниками школы, на новую систему оплаты труда  на  основе нормативно - подушевого финансирования.

1. Централизованной бухгалтерии учреждений образования Ленинского района  использовать методику расчёта оплаты труда  работников  образовательных учреждений в соответствии с Положением об оплате труда и стимулировании работников областных  государственных учреждений общего образования, утвержденным Постановлением администрации Воронежской области от 11 мая 2007 года № 394 «О совершенствовании оплаты труда работников общеобразовательных учреждений Воронежской области», для расчета размера заработной платы общеобразовательных учреждений по новой  системе  оплаты труда.

5.  Контроль  за  исполнением  данного  приказа  оставляю  за  собой.

Директор МОУ СОШ № 44                                                              И.П. Савинов

С приказом ознакомлены: